Войти в почту

Лолита Милявская исключила повторный отъезд Аллы Пугачёвой из РФ

58-летняя эстрадная исполнительница Лолита Милявская в рамках интервью изданию «Комсомольская правда» рассказала о том, её коллега Алла Пугачёва по-прежнему является «артистом номер один» в России.

У меня почему-то такое ощущение, что Алла Борисовна всегда номер один. Поёт она, не поёт, ушла на пенсию, не ушла… Она, наверное, единственная великая фигура. И пусть на меня не обижаются ни её коллеги-ровесники, ни мои молодые коллеги. Если бы не Алла Борисовна Пугачёва, где бы мы все были с нашей эстрадой? Она подарила нам свободу передвижения на сцене и свободу вокала. Это очень дорогого стоит, она революционер в своём жанре». — Лолита Милявская, эстрадная исполнительница.

По словам женщины, она не сомневалась в том, что 73-летняя народная артистка СССР вернётся в Россию. Милявская отметила, что Пугачёва «всю жизнь ездила в Израиль и Прибалтику, в тот климат, который ей нужен по сердцу». Исполнительница заявила, что коллега каждый год отдыхала за рубежом, «а сейчас раздули». По мнению Лолиты Милявской, Примадонна «точно никуда не уедет», так как «она наша».