Войти в почту

«В тот вечер Виктория Бекхэм выбросила свое нижнее белье в окно такси»: новые откровения Мел Си из Spice Girls

Кажется, самые пикантные моменты повествования в книге Мел Си «Кто я есть» связаны, как ни странно, не с автором. Вот, например, новые подробности о Виктории Бекхэм. Однажды Posh Spice до такой степени злоупотребила алкоголем, что повела себя крайне вызывающе: выбросила из окна такси свое нижнее белье и без него отправилась в ресторан, где благополучно заснула лицом в салате.

«В тот вечер Виктория Бекхэм выбросила свое нижнее белье в окно такси»: новые откровения Мел Си из Spice Girls
© Super.ru

В тот вечер группа отмечала подписание контракта со звукозаписывающей компанией и хороши были все, — справедливости ради уточняет Мел Си. И ту злополучную машину такси «перчинки» вместе разнесли в пух и прах: вымазали помадой, облили шампанским и разбросали цветы. Менеджеру группы пришлось раскошелиться в связи с этим на 50 фунтов стерлингов.

О себе любимой Мел Си поведала куда более безобидные подробности: призналась в романе с Робби Уильямсом, итогом которого стало ее разбитое вдребезги сердце. Мол, поматросил и бросил. Но время лечит, и спустя годы Мел Си зла на Робби не держит. Думаем, и сам британский сердцеед не выскажет недовольства после откровений своей бывшей.

Понравится ли публичный привет из бурного прошлого от Мел Си Виктории Бекхэм? Мы что-то сомневаемся. Поживем — увидим.