Войти в почту

Наряд Гогена Солнцева развеселил пользователей сети

Шоумен Гоген Солнцев опубликовал фото в лосинах, шлеме с ирокезом и кофте с рисунком накачанного торса в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). Наряд знаменитости развеселил пользователей сети.

Наряд Гогена Солнцева развеселил пользователей сети
© Мослента

На снимке Солнцев позирует на улице в эксцентричном образе. «Москва — это город бессонницы. Нельзя просто так спать, когда вокруг такое блаженное сияние тысячи огней. Москва — город беспокойства. Но самое главное, что притягивает в этот город — настоящий дух авантюризма и приключений», — подписал пост шоумен.

Публикация звезды вызвала бурную реакцию у фолловеров. «Вокруг вас не хватает индейцев с ирокезами», «Откуда "камешки" на пузе? Вколол уколами?» — посмеялись подписчики. Кто-то заявил о невероятной самовлюбленности Солнцева. Некоторые поинтересовалиcь, как на наряд шоумена отреагировали прохожие.

Ранее Солнцев сообщил, что его обвинили в оскорблении чувств верующих. По его словам, это случилось после выхода одного из выпусков его программы «Школа Кринжа».

Мослента: главные новости