Войти в почту

«Меня абьюзили, пытаясь доказать, что я никакая»: Елена Блиновская об испорченной репутации и курсе по зачатию

Спустя 8 месяцев после злополучного интервью Елены Блиновской Ксении Собчак блогер решила публично рассказать некоторые подробности. Оказалось, что Елена видела финальную версию и в итоге утвердила ее, причем сделала это якобы «умышленно своей бессознательной частью». Противоречивая фраза, которой Блиновская, вероятно, хотела подчеркнуть, что знала, на что идет.

«Меня абьюзили, пытаясь доказать, что я никакая»: Елена Блиновская об испорченной репутации и курсе по зачатию
© Super.ru

Блогер призналась, что показала свой истинный характер специально — дескать, надоело раболепное обожание фанатов. А фразу «Я тебе в рожу плюну» Елена выдала, потому что чувствовала, что этого от нее ждут телеведущая и режиссер. Многие, по словам Блиновской, отговаривали ее от интервью — в том числе, Ксения Бородина.

В интервью Надежде Стрелец Блиновская упомянула и о своем новом инфопродукте о зачатии. Елена заявила, что обладает способностью предсказывать беременность у подруг: так, например, она заранее угадала в случаях с Натальей Осман и женой Дмитрия Портнягина. Блиновская настаивает: одна из основных причин невозможности зачатия у пар — психологическая. Именно с ней вместе с хирургами (почему именно с ними, теряемся в догадках) блогер и будет бороться.