Войти в почту

Алла Пугачева вышла в свет с дочерью и Иваном Ургантом

Алла Пугачева вышла в свет с дочерью и Иваном Ургантом

В Театре Наций состоялась премьера спектакля «Кабаре» с Александрой Урсуляк в главной роли. Это первая постановка Евгения Писарева в данном театре, создатели описывают ее как музыкальную драму. Среди зрителей были замечены Алла Пугачева с дочерью Кристиной Орбакайте и Иван Ургант. После возвращения в Россию Алла Борисовна ведет весьма активный образ жизни. 1 сентября, отвезя детей на праздник в гимназию, она призналась журналистам, что не помогает Гарри и Лизе с выполнением домашних заданий. Видимо, это действительно так, поэтому 73-летняя Пугачева вполне может позволить себе вечерний выход из дома среди учебной недели.

Постановка произвела впечатление на Примадонну – на видео, опубликованном Кристиной, слышен ее восторженный голос. Зрители аплодируют выходящим на поклон артистам, а Пугачева громко кричит: «Браво!»Орбакайте тоже не стала сдерживать эмоций и поделилась ими в блоге: «Премьера! Встреча с талантливыми людьми – всегда огромное счастье! Браво, “Кабаре”!»

Обеих певиц и телеведущего Ивана Урганта проводили за кулисы, где они смогли выразить свое почтение труппе театра. Режиссер спектакля Евгений Писарев, окрыленный успехом детища, подписал групповой снимок: «Все не зря!»

На фото Пугачева одета в черный брючный костюм, образ дополняют очки в темной оправе. Кристина тоже отдала предпочтение брюкам. Обе женщины, как и опальный шоумен Ургант, выглядят абсолютно счастливыми. По всей видимости, Алла Борисовна решила не скучать, пока ее супруг гастролирует по дальним странам.