Войти в почту

Бородина нашла оправдание высокой цене своего курса об отношениях

Российская телеведущая Ксения Бородина подверглась критике в сети за высокую цену ее курса об отношениях. Соответсвующие сторис появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Бородина нашла оправдание высокой цене своего курса об отношениях
© Lenta.ru

39-летняя знаменитость анонсировала старт продаж онлайн-проекта «Если брак оказался браком», участникам которого специалисты помогут пережить тяжелое расставание или развод. Отмечается, что стоимость трехнедельного инфопродукта варьируется в зависимости от выбранной программы: от 6000 до 8000 рублей.

Поклонники обругали бизнесвумен за цену курса и предложили ей сделать его бесплатным. Однако Бородина нашла оправдание своему поступку, заявив, что невозможно добиться успеха, пользуясь «халявными услугами». «Почему лекарства не бесплатные? Почему больницы не бесплатные? Почему не машины? Мне передвигаться надо!» — негодовала она и добавила, что упорно работала над лекциями.

Кроме того, по словам телезвезды, она не нуждается в деньгах, вопреки слухам в сети. «Все всегда хотят бесплатно. Но даже когда все бесплатно, тоже будут недовольны! Я столько конкурсов сделала! Всем всегда всего мало, — высказалась героиня материала в заключение. — С работой у меня все отлично. Я веду два шоу, на днях снимаю новый проект. Поэтому приколы "она ушла из "ДОМа-2" и денег не стало", — ну такое».

О разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова стало известно в конце июня 2021 года. Тогда сообщалось, что именно телеведущая подала документы на расторжение брака.

Ранее визажистка Гоар Аветисян также была раскритикована в сети за продажу программы по похудению после пережитых пластических операций. Предпринимательница объявила о запуске марафона, покупатели которого получат систему для избавления от лишних килограммов. Пользователи сети обругали Аветисян за создание программы, поскольку ранее она прибегла к нескольким хирургическим вмешательствам.

Lenta.ru: главные новости