Войти в почту

Пропавшая с радаров экс-солистка Serebro Елена Темникова уехала из России, названа страна пребывания певицы

При этом Темникова никак не высказывалась о последних политических событиях. Это не помешало некоторым пользователям подозревать её в «побеге из России», однако до сих пор подтверждений этому не было. Только сейчас блогер Алёна Жигалова рассказала, куда же пропала Лена Темникова.

Пропавшая с радаров экс-солистка Serebro Елена Темникова уехала из России, названа страна пребывания певицы
© 2x2.su

Алёна Жигалова ведёт на YouTube передачу «Алёна, блин!», в которой часто затрагивает жизнь некоторых знаменитостей. Так, именно она раскрыла личность блондинки, с которой Максима Галкина заметили в ресторане. Как писал портал 2x2.su, юмориста из-за этого даже заподозрили в измене, но Жигалова пролила свет на истинную причину встречи.

Теперь же именно она выяснила, где находится Елена Темникова. По словам блогера, та живёт с семьёй в Португалии. При этом, отметила Жигалова, певица раньше выкладывала публикации со своей точкой зрения на международную ситуацию - но потом их удалила. Блогер считает, что сказалось желание Темниковой заработать в России: она по-прежнему записывает песни и снимает клипы.

О своём переезде Темникова ничего не говорит.

Ранее Жигалова также выяснила, что Россию покинул Александр Ревва. Позднее у звезды Comedy Club нашли украинское гражданство.