Войти в почту

Невеста Прохора Шаляпина устроила певцу скандал

Невеста Прохора Шаляпина устроила певцу скандал

После смерти супруги – бизнесвумен Татьяны Дэвис певец Прохор Шаляпин нашел себе утешение в объятьях другой бизнес-леди – Ольги Сан. Вместе с возлюбленной певец решил поддержать и внучку Людмилы Гурченко – 38-летнюю Елену Королёву, которая, будучи беременной, осталась одна.

Стоит отметить, что певец берет супругу с собой на светские мероприятия, куда ходит и со своей нынешней избранницей. Кроме того, он и вовсе заявил о намерении породниться с Еленой, желая стать крестным отцом ее будущего малыша.

Поначалу возлюбленная Шаляпина спокойно смотрела на то, что происходит и даже помогала новой подруге певца, однако со временем заподозрила неладная. Она решила, что Елена все чаще стала искать встречи с ее смазливым парнем. Ольга уверена, что Королёва безумно влюблена в Прохора.

Сан отметила, что в ее отсутствие Прохор и Елена приезжали в ее квартиру, где проводили какие-то съемки. Она также узнала, что Шаляпин гулял с подругой в парке, а когда троица поехала на модный показ, Кородёва вела себя не лучшим образом, серьезно испортив настроение Ольге.

«Королёва там чуть ли на колени ему не садилась. Она в него влюблена, это очень видно! Может, она еще и жить к нам переедет? Одним словом, бред какой-то происходит. По натуре я собственница. Никаких «треугольников» в моем поле не было и никогда не будет», - честно заявила невеста Шаляпина.

Как на все происходящее реагирует Шаляпин, Ольга не сообщает. Сам Прохор также не дает по ситуации никаких конкретных комментариев, но фолловеры уверены, что вскоре инцидент разрешится.