Войти в почту

Певица Слава показала грудь до подтяжки и пожаловалась на постоперационные боли

Популярная российская певица Слава (Анастасия Сланевская) показа в сети свою грудь до того, как решилась обратиться к пластическому хирургу, а также пожаловалась на боли после операции. Снимком звезда поделилась в сторис в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Певица Слава показала грудь до подтяжки и пожаловалась на постоперационные боли
© Мослента

«Ну это уже никуда не годилось», — подписала она фотографию в медицинской шапочке и халате с наполовину обнаженной грудью.

Слава сделала ряд операций почти две недели назад, о чем рассказала подписчикам в соцсетях. Она решилась на липосакцию сразу нескольких зон: рук, живота, ног, спины и подбородка, а также сделала подтяжку груди.

На своей странице Сланевская показала все этапы, которые прошла после хирургического вмешательства. По ее словам, наиболее сложным периодом оказались дни со второго по четвертый после операции. «У меня больше всего болели спина, живот и бока! Спать на бочку начала только на 11-й день», — написала она и добавила, что теперь ей придется на какое-то время полностью отказаться от алкоголя и нездоровой пищи.

Ранее самые популярные среди миллионеров и звезд пластические операции назвал пластический хирург Тигран Алексанян. В первой тройке объектов вмешательства в его списке оказались нос, грудь и кожа лица.

Мослента: главные новости