Войти в почту

Кто новый мужчина Ольги Бузовой

У Ольги Бузовой появился новый мужчина. Говорят, что артистке удалось заманить в свои сети богатого ухажера. Якобы с недавних пор Бузову часто видят в компании предпринимателя Ивана Семенова. Это состоятельный человек и симпатичный мужчина.

Кто новый мужчина Ольги Бузовой
© Вести Подмосковья

Семенов проявляет активные знаки внимания телеведущей. Он буквально заваливает ее роскошными подарками. Это его букеты публикует Ольга в своих социальных сетях. Цветы Бузова получает буквально каждый день. 

Есть данные, что Семенов подарил певице туфли от Jimmy Choo с кристаллами Swarovski. Они стоят около полумиллиона рублей. Также Ольга носит украшение от Van Cleef за 500 000 рублей. Это тоже подарок от предпринимателя. Еще мужчина дарил артистке одежду из бутиков.

Вряд ли Ольга сама не может купить себе все эти вещи. Тем не менее, ей наверняка приятно внимание состоятельного мужчины. Недавно Бузова отправилась на семейный праздник Семенова. Ее видели на дне рождения его родного брата. При этом пара не комментирует свои отношения. Пока Семенов официально состоит в отношениях с певицей Анной Калашниковой.