Войти в почту

Смерть Децла не сблизила его родственников

Кирилл Толмацкий, известный по псевдониму Децл, умер в 2019 году от острой сердечной недостаточности. 22 августа рэперу могло бы исполниться 39 лет. Мать певца Ирина в честь важной даты решила дать интервью. Она рассказала, как живется семье умершей звезды.

Смерть Децла не сблизила его родственников
© Вести Подмосковья

Ирина поведала, какие у нее отношения с невесткой. Оказывается, смерть Децла не сделала женщин ближе. Они оставили попытки подружиться и никак не общаются. Ирина заявляет, что жена Децла живет в его квартире. Внука она скрывает. Более того, невестка заблокировала родителей рэпера в социальных сетях.

У жены Децла наверняка хватает дел. По словам Ирины, ее невестка вообще не появляется на кладбище и даже не приводит сюда ребенка. Якобы фанаты рэпера более верны музыканту больше, чем его жена. Вероятно, супруга артиста ходит на кладбище тогда, когда там нет Ирины. Не может же мать Децла ходить на кладбище ежедневно и горевать там круглосуточно.

Смерть рэпера стала шоком для общественности. Интернет-пользователи не могли поверить, что из жизни ушел такой молодой мужчина. Децлу стало плохо после одного из концертов. Медиков пришлось вызывать прямо в его гримерку. Отец артиста выпустил документальный фильм в память о сыне. Их отношения в последние годы были напряженными.