Войти в почту

Пугачева и Галкин оплатили обучение детей в России

Первое сентября уже совсем близко. Дети пойдут в школу, в том числе и звездные дети - Лиза и Гарри Галкины направятся в третий класс Первой Московской Гимназии. Журналисты портала dni.ru

Дети Пугачевой и Галкина продолжат обучение в России
© globallookpress.com

выяснили

, что родители уже внесли средства за их обучение, а, значит, как минимум Алла Борисовна c ними вот-вот вернется в Россию.

Лоза предсказал "громкое возвращение" Урганта и Галкина на телеканалы

Согласно прайсу, обучение ребенка стоит 1 680 000 рублей в год. Если в гимназии учатся несколько детей – полагается скидка в 10%. Так что Алла и Максим внесли за учебный год 3 192 000 рублей. Первую Московскую гимназию основала в 2002 году Елена Батурина, жена тогдашнего столичного градоначальника Юрия Лужкова для своих дочерей.

«Углубленное изучение предметов, довузовская подготовка. Обучение ведется на основе индивидуальных учебных планов в соответствии с потребностями учеников. Английский язык по программе английских спецшкол. Подготовка к международным экзаменам по английскому, французскому, немецкому и испанскому языкам», – рассказывается на сайте учебного заведения.

Певица Алла Пугачева

вернется

в Россию, несмотря на мнение супруга, комика Максима Галкина. Об этом заявил шоумен Гоген Солнцев. Он считает, что супруги имеют разные точки зрения по вопросу отношения к родине. Россияне, уточнил шоумен, соскучились по артистке, однако Галкин заставляет Пугачеву «носиться» по разным точкам мира — сначала в Израиль, а затем в Латвию.

Рамблер: главные новости