Войти в почту

Катя Лель ждет встречи с инопланетянами

Катя Лель ждет встречи с инопланетянами

Певица Катя Лель, неоднократно рассказывавшая о своих контактах с представителями внеземных цивилизаций, опубликовала в своем блоге видео, снятое в Калифорнии в августе этого года. На фоне темного неба отчетливо видна группа светящихся объектов, которые организованно перемещаются в неизвестном направлении. За кадром слышны испуганные голоса очевидцев, которые не понимают, что перед ними. Зато все понятно самой Екатерине. Она приводит слова блогера Влада Фридом, утверждающего, что на видео флотилия Плеяд. Мужчина считает, что таким образом землян подготавливают к контакту. 47–летняя Лель поддерживает его доводы смайлом аплодисментов.

Некоторое время назад исполнительница хита «Мой мармеладный» поделилась воспоминаниями, которые хранит уже много лет. Женщина заявила, что в возрасте 16 лет инопланетяне похитили ее зубы. Певица испытывала страх перед неизвестными существами, но теперь, по ее словам, она не тревожится из-за встреч с братьями по разуму. Уроженка Нальчика признавалась, ей было обидно из-за насмешек окружающих, но потом пришло понимание, что не все люди пока готовы к этой информации. Однако она получает множество писем со всех уголков Земли от людей, переживших похожие столкновения. Самой певице представителями НЛО была дарована способность исцелять людей.

Подруга Лель Анита Цой подтверждает, что на себе почувствовала силу энергетического воздействия Кати, когда та на расстоянии помогала вылечить ее больную ногу.

О встречах с инопланетянами рассказывали в разное время Алексей Глызин, Шура, а Марина Хлебникова даже застраховала себя от похищения.