Войти в почту

Иван Ургант подшутил над падчерицей

Иван Ургант подшутил над падчерицей

Иван Ургант подшутил над падчерицей
© Ovideo.ru

Редко выходящий на связь шоумен выложил поздравительный пост. Ургант прервал молчание ради22-летней Эрики, дочери супруги Ивана от первого брака.

На фото стройная девушка в алом парике, невесомом платье-комбинации и грубых сапогах стоит, нарочито отвернувшись от камеры. Иван иронично написал: «Что-то невероятно трогательное и щемящее, когда твоя дочка носит твои старые вещи, и они на ней сидят так же хорошо, как и когда-то на тебе…» Марина Зудина поддержала ностальгические нотки, но уже без иронии: «У меня Мария тоже носит некоторые яркие рубашки Олега Павловича, только рукава укоротили».

Иван с детства воспитывал Эрику, поэтому с полным правом может называть ту дочерью. Также в браке с Натальей Кикнадзе у них родились еще 2 девочки, Нина и Валерия, названные в честь бабушки и мамы телеведущего.

Профессиональная занятость Ивана Андреевича по-прежнему под вопросом. Шоу «Вечерний Ургант» не выходит в эфир уже полгода, о закрытии программы ходят упорные слухи. Недавно Дана Борисова в своем Телеграм-канале поделилась с подписчиками инсайдерской информацией: «Итак, абсолютно точно закрыты программы «Поле чудес», закрыт «Вечерний Ургант» по политическим соображениям, точно закрыли «Давай поженимся!»… Ходят слухи, что «Мужское/Женское» тоже закроют…» Однако в профиле самого Ивана до сих пор значится «Я работаю на Первом!» Скорее всего, уже осенью все сомнения будут развеяны.

На днях Иван выступил в качестве ведущего на мероприятии одного из благотворительных фондов. Также анонсируется его сольный концерт под псевдонимом Гриша Ургант в московском клубе.