Войти в почту

Собчак высмеяла хейтеров Барских за комментарии на русском языке

Журналистка Ксения Собчак

Собчак высмеяла хейтеров Барских за комментарии на русском языке
© РИА Новости

высмеяла

хейтеров украинского музыканта Макса Барских, которые критиковали его за выступления на русском языке. Комментарии подписчиков певца она опубликовала в своем Telegram-канале.

«Артисту прислали много негативных комментариев за русский язык. Но самое трэшовое, что эти комментарии написаны на русском», — удивилась поведению подписчиков Собчак.

Фанаты Барских потребовали от него «забыть» русский язык и вести себя более патриотично. Одна из комментаторов даже пригрозила ему, что опубликует еще один ролик, где он Макс поет на русском во время выступления на одной из частных вечеринок в США.

Telegram-канал Собчак

Напомним, что после начала спецоперации Барских раскритиковал действия Москвы, назвав Россию «дырявой страной». Кроме того, он отменил свои выступления и отказался возвращать фанатам деньги за билеты, заявив, что средства пойдут на поддержку Вооруженных сил Украины. Кроме того, в апреле Барских заявил, что собирается вступить в ряды ВСУ после двухнедельных курсов. Спустя месяц украинский артист отказался от своей идеи и уехал в США, где начал выступать на различных частных и публичных мероприятиях. Позднее стало известно, что Роспотребнадзор собирается судиться с организаторами концертов Барских из-за невозврата денег за билеты.

Рамблер: главные новости