Войти в почту

Сорокин осудил недоброжелателей, обвинивших Королеву во лжи

В свое время широко обсуждалось признание Наташи Королевой о том, что у нее в Соединенных Штатах есть дочь. Как рассказала певица, она пожертвовала другу нетрадиционной ориентации свою яйцеклетку, а ребенка выносила суррогатная мама. Тогда на Королеву обрушилась волна обвинений во лжи. Певицу упрекали в том, что она выдумала эту историю ради того, чтобы привлечь к себе внимание публики. Однако многие считали, что звезда рассказала чистую правду. В частности, музыкальный критик Сергей Соседов говорил, что история хотя и небанальная, но настоящая. Недавно в беседе с порталом blitz.center журналист Денис Сорокин вернулся к этой теме. Он уверен в том, что Наташа стала жертвой злобного хейта, что доставило звезде много неприятных переживаний.

Сорокин осудил недоброжелателей, обвинивших Королеву во лжи
© РИА Новости
«Наоборот, нужно поддержать желание быть откровенным. У нас актеры-развратники по 150 детей на стороне заводят, а она сказала, что сделала благое дело. Почему после этого столкнулась с критикой – вообще не понимаю».

Певица Наташа Королева

прокомментировала

свою поездку в США, которая мгновенно обросла домыслами об эмиграции. Популярная исполнительница эмоционально отреагировала на волну слухов, предположений и упреков, вызванную фотографией с нью-йоркским видом. Королева обвинила журналистов, распространивших дезинформацию о переезде в Штаты, в непрофессионализме.

Рамблер: главные новости