Войти в почту

И сын, и дочка! Марина Орлова впервые стала мамой

Последняя муза МИхаила Задорнова долго готовилась к материнству и сейчас чувствует себя отлично, как и новорожденные двойняшки

И сын, и дочка! Марина Орлова впервые стала мамой
© Eva.ru

В начале года Марина Орлова поделилась с поклонниками радостной новостью: она узнала о том, что ждет малыша. Вскоре в социальных сетях актрисы появилась видео, в котором она рассказала, что готовится родить сразу двоих детей. Знаменитость и ее муж были невероятно счастливы: они переехали в Майами, чтобы Марина наслаждалась отдыхом у бассейна, солнцем и фруктами. Артистка рассказывала, что чувствует себя отлично и с нетерпением ждет появления малышей. Пола двойняшек она не раскрывала, но поклонники подозревали, что она ждет мальчика и девочку. И оказались правы!

Сегодня пара начала день с экстренной поездки в клинику. У актрисы начались схватки. Весь процесс — от госпитализации до появления малышей — актер заснял на камеру и поделился важными моментами в соцсетях. Позже сама Марина поделилась фото из палаты и сообщила, что родила сына и дочку. Она поблагодарила мужа за поддержку и заметила, что и с ней, и с детьми все в порядке. Пока неизвестно, как пара назвала малышей.