Войти в почту

Бритни Спирс не придётся давать показания в судебной тяжбе с отцом

Бритни Спирс одержала очередную победу в суде! В эту среду судья Бренда Пенни решила, что 40-летней певице не обязательно садиться за стол для дачи показаний в её продолжающейся тяжбе с родным отцом.

Бритни Спирс не придётся давать показания в судебной тяжбе с отцом
© Mainstyle
«Мы очень рады, но не удивлены, что судья Пенни подтвердила своё продуманное и юридически верное решение, в очередной раз отклонив постыдную и отчаянную попытку мистера Спирса взять показания у собственной дочери. Любой порядочный человек, особенно отец, примет свои потери и просто будет жить дальше», — сказал адвокат Бритни Мэтью Розенгарт.

Бритни Спирс не придётся давать показания в судебной тяжбе с отцомБритни Спирс, 2020

В своём постановлении судья Пенни сказала, что подробности, которые станут известны из показаний, не будут полезны для дела. Розенгарт утверждал в суде, что дача показаний повторно особенно травмирует Спирс, поэтому она не будет выступать в качестве свидетеля в предстоящем разбирательстве. Зимой Джейми потребовал, чтобы дочь заплатила его юридической команде за текущие последствия, которые принёс её отказ от опеки. Но в начале этого месяца судья Пенни приказала неугомонному отцу дать показания в рамках расследования.

«Это была ещё одна большая победа для Бритни Спирс. После того, как её отец бегал и скрывался в течение девяти месяцев, ему было приказано в ближайшее время дать показания и представить все документы, как того требует закон. Это был очень хороший день для правосудия в целом. День расплаты для г-на Спирса настал, по крайней мере, на данном этапе, в том смысле, что суд обязал его явиться для дачи показаний», — сказал адвокат после слушания.

Отец Бритни Спирс Джейми СпирсОтец Бритни Спирс Джейми Спирс

Дача показаний состоится уже 12 августа. Хотя ещё недавно Джейми опроверг утверждение о том, что он прослушивал спальню своей дочери, когда был её законным представителем. Но, к счастью, сейчас Бритни приобрела свой новый дом и вышла замуж за любимого Сэма Асгари. Теперь поп-звезда может начать совсем иную главу своей жизни, где нет преследования, диктатуры и ограничения свободы.

Источник фото: Gettyimages; Shutterstock; AP

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10