Войти в почту

«Целей как таковых нет»: певица Ирина Понаровская рассказала о своей скромной жизни

Именитая российская певица Ирина Понаровская временно прекратила творческую активность еще 14 лет назад, решив всю себя посвятить семье. Некоторое время назад артистка приняла участие в популярном шоу «Маска» на НТВ, однако на былые вершины это ее не вознесло.

«Целей как таковых нет»: певица Ирина Понаровская рассказала о своей скромной жизни
© Вечерняя Москва

Исполнительница при этом не стремится занять места во всевозможных чартах, а грязные скандалы просто ради упоминания в СМИ ей чужды. Понаровская честно рассказала о своей спокойной жизни, которая ее полностью устраивает, а о поднятии собственного рейтинга даже не думает.

— Мне комфортно в небольшом социуме, который создала. Целей как таковых нет. Да и время сейчас очень быстрое. Ты планируешь — и сегодня же должен сделать, иначе возможность может убежать, — рассказала певица о своем видении современного мира.

Она заметила, что сейчас приоритеты расставлены в сторону детей, которые должны жить «в радостях и удовольствиях». Знаменитость назвала свою жизнь красивой, спокойной и достаточно хорошей, пишет портал StarHit.

Понаровская добавила, что гоняться за эфемерными успехами нет никакого смысла. Выгрызать у судьбы того, что ей не предназначено, артистка не намерена.

В конце марта телеведущая Регина Тодоренко расплакалась после выступления Анубиса в эфире шоу «Маска». По словам знаменитости, она не смогла сдержать слез из-за прекрасного голоса исполнителя.