Войти в почту

Жена Гогена Солнцева сообщила о его исчезновении

Об исчезновении шоумена Гогена Солнцева сообщила его супруга Полина в разговоре с PROZVEZD. По ее словам, неделю назад муж ушел из дома после ссоры и больше не появлялся.

Жена Гогена Солнцева сообщила о его исчезновении
© Мослента

Ранее пара отдыхала в Сочи. По возвращении из отпуска выяснилось, что Солнцев проиграл все семейные накопления. «Уже в Москве выяснила, что он каждый вечер ездил в казино — играл в рулетку. Там он проиграл все имевшиеся у нас деньги — полтора миллиона рублей. Мне нужно было купить детям школьную форму, я взяла его карточку и обнаружила, что на ней нет никаких средств», — рассказала Полина.

Между супругами произошел конфликт, в ходе которого шоумен покинул дом. Супруга утверждает, что перед уходом Солнцев заявил, что она «слишком разожралась» и ей нужно умерить аппетиты. «Теперь мне не на что собрать детей в школу. Заняла у подруги пять тысяч рублей», — отметила Полина. Она добавила, что супруг не берет трубку.

Ранее Солнцев объяснил свое отсутствие на похоронах матери. Он заявил, что старший брат не сообщил ему о времени и месте проведения церемонии. По словам экс-супруги шоумена Екатерины Терешкович, ее бывший муж был равнодушен к родительнице и ни разу не навестил ее в больнице перед смертью.

Мослента: главные новости