Войти в почту

Домогаров закончил отношения с танцовщицей Татьяной Степановой после десятилетнего романа

59-летний популярный артист Александр Домогаров расстался с 36-летней балериной Татьяной Степановой. Их отношения продлились около десяти лет. По словам источника «Экспресс газеты», актер не хотел заводить семью и детей, а вместо этого постоянно изменял возлюбленной с новыми пассиями.

Домогаров закончил отношения с танцовщицей Татьяной Степановой после десятилетнего романа
© Моя Москва.онлайн
Таня бросила Домогарова и счастлива в новых отношениях с молодым человеком… Причиной послужило то, что Александр оказался не готов к семье, браку, желанию ремонтировать вместе дом. А все свободное время тратит на отдых с новыми пассиями и лечение бывшей супруги Ирины от онкологического заболевания, которое вновь прогрессирует», — поделилась Елена Петрова, знакомая из окружения Домогарова и Степановой.

К слову, у актера есть сын Саша от бывшей жены Ирины Гуненковой. Ирине было нелегко жить в 12-летнем браке со звездным мужем. По словам друзей, он часто ей изменял, но она все терпела. Одна из бывших любовниц Домогарова Айгуль Мильштейн пояснила, что Гуненкова — цыганка, а женщины этой национальности остаются верны мужчине на всю жизнь.