Войти в почту

"Не Тилль Линдеманн, а женатый бизнесмен": Светлана Лобода гневно реагирует на разоблачение личности отца ее дочери

Светлана Лобода ни разу не была замужем, но у нее есть две дочери от разных мужчин. Личность отца старшей наследницы всем известна – это танцор и певец Андрей Царь, с которым Лобода несколько лет жила в фактическом браке. От кого Света родила вторую дочку – точно не известно, поэтому поклонники очень интересуются данным вопросом. Но певица информацию скрывает.

"Не Тилль Линдеманн, а женатый бизнесмен": Светлана Лобода гневно реагирует на разоблачение личности отца ее дочери
© Клео.Ру

Большинство уверено, что отцом малышки стал известный немецкий артист, фронтмен группы «Rammstein», Тилль Линдеманн. Лобода данную информацию никогда не опровергала, но и не подтверждала. В сети есть множество совместных фото, на которых парочка нежно обнимается.

И поклонники верили в роман артистов. Но на днях вышел скандальный выпуск программы «Алена, блин», где ведущая рассказала занимательную историю. Мол, у журналистки есть много друзей в шоу-бизнесе и не только, и вот знакомые рассказали ей, что знают некоего женатого бизнесмена, который встречался с Лободой. И, якобы, именно от этого мужчины артистка родила вторую дочку.

Бизнесмен обещал жениться, но благополучно пропал. И тогда пиарщики Светланы придумали данную историю о романе с немецким певцом. Тем более, что только недавно прошел фестиваль «Жара», где Тилль активно увивался за Светой, они флиртовали и даже ходили в кино.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Оказывается, между пиарщиками Лободы и Линдеманном был заключен контракт. Артист молча соглашался с тем, что у него есть дочка от Светланы (никогда и нигде конкретно данную информацию он не подтверждал, как и сама Света), а за каждый совместный выход с певицей ему платили по 150 тысяч долларов.

Алена в шоке от этой ситуации: от того, что Света всех обманула, что начала свою карьеру с огромной лжи. Но больше женщина удивлена выбором имени для той самой наследницы – девочку Света назвала Тильдой, как бы с намеком, что она является дочерью Тилля.

Чуть позже, уже после выхода на Youtube данного выпуска-разоблачения, пришла информация, что лидер «Rammstein» физически не может быть отцом девочки. Якобы после рождения наследниц в 90-х годах (у Тилля две дочери – 37-летняя Неле и 29-летняя Мария-Луиза), артист сделал себе вазэктомию (мужская стерилизация). То есть иметь детей Линдеманн больше не может.

Светлана не могла не отреагировать на данное «разоблачение». Она, опять же не опровергая и не подтверждая информацию, просто гневно возмущается в сети.

«Новые подробности моей личной жизни! Перчинки не хватает, господа! – негодует Лобода на личной страничке. - А можно добавить сюда чуток моего любимого сериала «Как избежать наказания за убийство»?».

Подопечную поддерживает и ее продюсер Нателла Крапивина. Она призывает не верить слухам и всячески пытается перевернуть факты, которые вышли-таки наружу. Продюсер считает, что просто за счет Светы хотят пропиариться и сделать карьеру.

«Мое ангельское терпение в последнее время дало крен», - пишет Крапивина.

В любом случае, личность отца Тильды так до сих пор и не установлена. Но поклонники будут и дальше пытаться выведать информацию о своей любимице, а значит, данная тема пока не закрыта.