Войти в почту

Россиян призывают не верить новостям о Заворотнюк

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк на протяжении трех лет борется с раком. Все это время актриса не появляется на публике и не выходит на связь. Ее родственники отказались от пиара на болезни и денежных сборов. Им приходится тяжело, но они решили, что будут сами со всем справляться, даже если придется распродать все имущество. 

Россиян призывают не верить новостям о Заворотнюк
© Вести Подмосковья

О состоянии звезды можно узнать только из аккаунта ее дочери в социальных сетях. Анна мельком рассказывает, как себя чувствует ее родственница. Фотографий Заворотнюк девушка не публикует. Она лишь утверждает, что ее мать - настоящий боец. Сейчас новые сведения о Заворотнюк рассказал журналист Алексей Еремин. Он откуда-то узнал, что артистка находится в критическом состоянии и шансов выжить у нее не так много. По его словам, лекарства не действуют, лечение не дает надежд на выздоровление. Артистка находится под присмотром медиков и родственников.

У Еремина весьма пространственные данные. Он не уточнил, где именно находится Заворотнюк и какую терапию она проходит. Сказать о том, что состояние у звезды критическое, может любой, кто почитает про глиобластому. У артистки рак мозга, самая сложная из имеющихся форм онкологии. У тех, кому диагностировали глиобластому, околонулевые шансы выжить. Есть вопрос денег (терапия стоит дорого) и вопрос эффективности лечения. 

Например, глиобластома была у Жанны Фриске, ее лечили всей страной в лучшей клинике мира. К слову, 8 июля у Фриске был день рождения, но самой звезде уже не дано его отмечать в кругу друзей и поклонников. Жанне просто подарили несколько месяцев жизни, которые она провела в инвалидном кресле и в мучениях. Россиян призывают верить только проверенным источникам. Пока хороших новостей от Заворотнюк нет, но терять надежду не стоит. Родственники артистки делают все, чтобы она смогла снова чувствовать себя здоровой.