Войти в почту

Алла Пугачёва вступилась за Максима Галкина, коллеги в ответ припомнили Примадонне её грехи

Впрочем, не все готовы понять Аллу Пугачёву. Журналист Антон Красовский заметил, что тоже может заговорить – и тогда мало не покажется уже самой Алле Борисовне. Он даже привёл пример и обратился в Примадонне со словами:

Алла Пугачёва вступилась за Максима Галкина, коллеги в ответ припомнили Примадонне её грехи
© 2x2.su
Алла Борисовна, расскажите, как просили у начальника (вероятно, имеется в виду представитель власти - прим. ред.) бабки на юбилей, а он вам ваши счета из казино показал.

Журналист обсуждал Аллу Пугачёву вместе с её старым знакомым, телеведущим Юрием Николаевым. Тот, в свою очередь, рассказал: совсем недавно Примадонна ещё готовилась вернуться в Россию. Николаев созванивался с Пугачёвой на её день рождения:

Она сказала: «Вот я вернусь, и мы обязательно отпразднуем». Тогда ещё была мысль вернуться.

Судя по его словам, сейчас Юрий Николаев больше не верит, что Алла Пугачёва вновь приедет в Россию. Сама она уже около месяца не даёт никаких обещаний – в последний раз, когда об этом писал портал 2x2.su, собиралась приехать к началу учебного года в школе. Однако тот факт, что в России против Максима Галкина могут возбудить уголовное дело, может изменить решение Примадонны.

* Признан в России иностранным агентом