Войти в почту

Музыкальный критик об Ани Лорак: факт молчания говорит о многом

Музыкальный критик об Ани Лорак: факт молчания говорит о многом
© FBM.ru

Как сообщает портал tvcenter.ru, музыкальный критик Алексей Остудин высказал свое мнение относительно загадочного молчания Ани Лорак.

После начала СВО России, певица нигде не отсвечивает и упорно молчит. Появлялась информация, что она вместе с коллегами договаривалась о летних концертах в отелях Турции для отдыхающих, но турецкие отельеры отказались заключать контракты с российскими артистами, сославшись на сложность международной обстановки.

Остудин заявил, что все прекрасно понимают причину молчания артистов в отношении СВО, потому что любое слово может быть использовано против них, и сам факт молчания говорит о многом.

У Ани Лорак ситуация еще хуже, потому что она начинала как украинская певица и имеет звание народной артистки Украины. Если она поддержит СВО, ее предадут анафеме на родине, если осудит – лишится заработков в России.

Однако, по мнению Остудина, украинцы уже считают ее предательницей за молчание и в любой момент могут лишить ее звания. Критик по этому поводу сказал, что все эти звания – анахронизм, и к ним нужно относиться как к символам ушедшей эпохи.