Войти в почту

Джонни Депп предупреждает свою армию фанатов: «Фальшивые аккаунты выдают себя за меня»

Джонни Депп решил предупредить поклонников о самозванцах, выдающих себя за него в социальных сетях. В воскресенье голливудский актёр обратился к своей аудитории в Instagram* с важным посылом:

Джонни Депп предупреждает свою армию фанатов: «Фальшивые аккаунты выдают себя за меня»
© Mainstyle
«Мне стало известно, что есть фальшивые аккаунты, выдающие себя за меня или людей, которые якобы работают со мной. У меня нет никаких личных или других аккаунтов ни на одной платформе. Это единственные страницы, которые ведутся мной и моей командой, где мы делимся обновлениями и общаемся. Я прошу вас быть осторожными, поскольку, похоже, эти фальшивые аккаунты могут быть неумолимы. Моя команда работает над решением этой проблемы. Спасибо за вашу постоянную поддержку и за то, что поставили меня в известность об этой ситуации! С любовью и уважением, Джей Ди Икс», — добавил он, перечислив свои официальные аккаунты на нескольких платформах.

После громкой победы в деле о клевете против своей бывшей жены Эмбер Хёрд, Депп отправился в зарубежное турне с рок-музыкантом Джеффом Беком. Недавно он в очередной раз напомнил публике о своём таланте на блюзовом фестивале в Хельсинки в Финляндии. Тем временем, Эмбер была замечена за покупками в T.J. Maxx в Хэмптоне. Актриса, задолжавшая Деппу $10,4 млн после вынесения приговора, находится «на мели» из-за судебных издержек и прошлых пышных трат. Однако всё может измениться, поскольку инсайдер рассказал, что звезда «Аквамена» ведёт переговоры о написании «мстительной» книги, поскольку ей «нечего терять» после разгромного иска Деппа. «Эмбер считает свою карьеру в Голливуде законченной. Она уже ведёт переговоры и очень рада этому», —сообщил он.

Несмотря на слухи, Хёрд знает, что в будущем ей лучше быть осторожной с Деппом. В своем недавнем часовом интервью, актриса сказала, что она напугана тем, что Джонни может снова подать на неё в суд. «Я думаю, что именно для этого и предназначен иск о клевете. Он сделает всё, чтобы лишить вас голоса», — сказала она Саванне Гатри на канале NBC.

Источник фото: Gettyimages; Instagram**Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10