Войти в почту

СМИ: что будут делать с предавшими Россию звёздами-возвращенцами

СМИ: что будут делать с предавшими Россию звёздами-возвращенцами
© FBM.ru
Как сообщают сетевые источники, Актер Эммануил Виторган, исполнительница Жасмин, ведущий Александр Васильев, певица Ольга Бузова и другие знаменитости вернулись из продолжительного «отпуска» в российскую столицу.

Известный политический аналитик Армен Гаспарян полагает, что отечественные звезды попросту не привыкли жить за границей и не ожидали такого резкого снижения доходов, которые у них были в РФ.

В свою очередь, политолог Сергей Михеев выступил с заявлением о том, что бежавших знаменитостей необходимо наказать и лишить государственного финансирования.

«Отпуск» многих отечественных артистов за границей совпал с началом проведения специальной военной операции России на территории Украины и тем, как они активно поддерживали сторону Киева, передает «Телепрограмма.про».

После недолгой эмиграции часть звезд уже вернулись в страну. К примеру, телеведущий и шоумен Иван Ургант продолжает работу на Первом канале и анонсировал новое шоу. Актриса Ингеборга Дапкунайте занимается фестивалем «Вдохновение», финансируемым государством.

В РФ также вернулись актер и сценарист Семен Слепаков и певица Манижа, которая предпринимает безуспешные попытки восстановить свою репутацию.