Войти в почту

Пугачева - достопримечательность Израиля

Алла Пугачева и Максим Галкин уже четвертый месяц находятся в Израиле. Певица уверяла, что это каникулы, но они затянулись. Пара не собирается в Россию в ближайшие месяцы. Артисты наслаждаются отдыхом с детьми. Теперь Пугачева в Израиле - своего рода достопримечательность. Если ранее все ездили в деревню Грязь, чтобы хотя бы издалека понаблюдать за жизнью Примадонны, то теперь все ее пытаются выследить в Израиле. 

Пугачева - достопримечательность Израиля
© Вести Подмосковья

При этом в Сети появились данные, что соседи звездных супругов, жители деревни Грязь, возмущаются, что в трудное для страны время Пугачева и Галкин уехали из России. Не все они разделяют политическую позицию Галкина. Есть те, кто считает юмориста предателем. Такое мнение высказывали на YouTube-канале «Изи Life».

Соседи Галкина даже говорили, что не ждут его обратно в России, но были и те, кто радовался, что юморист отлично устроился в Израиле. Вероятно, Галкин посмотрит выпуск с участием своих соседей и поймет, кому из них можно доверять. Появление звезд в Грязи стало причиной положительных перемен в деревне. У местных жителей как минимум появилась хорошая дорога.

Сейчас Пугачева и Галкин живут в городе Кесария. Рядом Средиземное море и как раз начинается туристический сезон. Местные жители в курсе, где живет Пугачева, и с любопытством наблюдают за ее повседневностью. В кесарийских кафе русскоязычных туристов часто спрашивают, в курсе ли они, что находятся в одном городе с легендарной Пугачевой. Официанты шутят, что Алла Борисовна хорошо проводит время на так называемой израильской Рублевке.