Войти в почту

"Суды будут жаркие": Наталья Градская высказалась о предстоящей борьбе за наследство брата

Александр Градский умер в конце ноября прошлого года. Он был известным и очень богатым человеком, но завещания так и не оставил. Теперь за наследство борется сразу несколько человек: дети от третьего брака Даниил и Мария, их мать Ольга Фартышева (в девичестве), четвертая жена Марина Коташенко, которая также представляет интересы двух малолетних сыновей, и даже двоюродная сестра Наталья Градская.

"Суды будут жаркие": Наталья Градская высказалась о предстоящей борьбе за наследство брата
© Клео.Ру

Причем, некоторое время многие не понимали, почему в борьбу решила вступить еще и сестра, поэтому Наталья поспешила объяснить свой поступок. Она уверяет, что в свое время Александр обманул ее отца Бориса, заставив подписать бумаги, и буквально украл у нее все наследство.

Сестра композитора попыталась объяснить, как же так получилось. Наталья проживает за границей. Когда умер папа, ее никто не предупредил, на звонки не отвечали . Но летом Наташа не переживала, понимая, что папа часто уезжает на дачу и подолгу там живет.

Когда отец не вышел на связь и осенью, обеспокоенная женщина все бросила и прилетела в Россию. Только тогда она и узнала о смерти любимого родителя, причем Градский сразу заявил, что отец лишил ее наследства в пользу Александра.

Когда Наташа начала выяснять все подробности смерти отца, то узнала, что его привезли в больницу с температурой 40 градусов. При этом над ним стоял Александр Градский вместе с нотариусом и просил подписать какие-то документы. Пока отец не подставил «автограф», Саша не разрешал увозить пациента, чтобы оказать ему первую помощь. И только после подписи успокоился.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Бориса Павловича увезли в реанимацию, но помочь уже не смогли – он скончался на третий день нахождения в больнице от серьезного воспаления легких. О смерти отца дочери так никто и не сообщил.

Наталья хотела бороться за наследство отца: он оставил квартиру на Бережковской набережной и дачу в элитном поселке Расторгуево, но решила не связываться с судами по личным причинам. Наталья понимала, что нужна своей семье, а разбирательства могут затянуться на долгие годы.

После смерти Александра Градского с его сестрой связался племянник Даниил. Он пообещал, что вернет ей 200 тысяч (за квартиру и дачу), но она должна поддержать родственников. Наташа согласилась и на половину суммы, но не увидела даже этого. Все полгода Даниил поддерживал с ней связь, а как только закончился срок обжалования – просто пропал и не отвечает на звонки.

После истории с отцом, Наталья считает, что наследники Градского ему под стать. Она уверена, что каждый будет бороться до последнего и ни перед чем не остановится на пути к богатству.

Марина на мировую идти отказывается, Даниил нанял серьезного адвоката – Генри Резника, Мария специально прилетела из Америки, где проживает последние годы, чтобы также вступить в борьбу. Семья объединилась против Коташенко, но и та сдаваться не собирается, ведь на руках у женщины двое несовершеннолетних детей.

«Завещания Градский не оставил, у него даже в мыслях не было умирать, — уверена Наташа. — Поэтому суды будут жаркие».

Сестра Градского также рассказала, что Даниил уже попал в квартиру на Козихинском переулке и поменял там замки. То же самое он проделал с домом в Апреловке. А вот дача стоит пустая – там никто не живет, и она никому не нужна. Наталья бы не отказалась от того заработка, который могла получить со сдачи дома в аренду или его продажи. Но недвижимость ей никто не возвращает.

Поэтому Наталья нацелена на борьбу и уже связалась с адвокатом Александром Добровинским. А получится ли у нее остудить то, что ей принадлежит по праву – покажет время.