Войти в почту

Куда пропала Паулина Андреева

Актриса Паулина Андреева родила сына режиссеру Федору Бондарчуку. Она после событий конца февраля пропала из Сети. Интернет-пользователи заметили, что Паулина осудила действия российского правительства. Теперь за ее творческими успехами стало сложнее следить. Андреева будто бы прячется от общественности. 

Куда пропала Паулина Андреева
© Вести Подмосковья

У россиян три теории насчет исчезновения Паулины. Одни полагают, что звезда снова беременна. Другие считают, что она покинула страну в связи с напряженной политической ситуацией. Есть и те, кому кажется, что Андреева решилась на пластическую операцию и прячется от россиян. Якобы после беременности ее внешность изменилась в худшую сторону.

Недавно о том, что происходит в жизни Паулины Андреевой рассказала актриса Нино Нинидзе. В социальных сетях Нино удивила поклонников новым имиджем. Актриса покрасила волосы в розовый. Нинидзе призналась, что всегда мечтала о таком цвете волос. Поклонники позитивно оценили преображение артистки, отметив, что ей идет.

Нинидзе рассказала о своих творческих планах. Она появится в мистическом сериале «13 клиническая». Там будет Данила Козловский и Паулина Андреева. Получается, жена Бондарчука была занята съемками в мистическом триллере. О других проектах Паулины известно мало. Все надеются, что она вернется к активной творческой деятельности. Андреева показала себя как выдающийся сценарист.