Войти в почту

Алена Жигалова прокомментировала ссору Ани Лорак с подругой из-за спецоперации РФ на Украине

Алена Жигалова прокомментировала ссору Ани Лорак с подругой из-за спецоперации РФ на Украине
© FBM.ru

Не так давно стало известно о ссоре украинской певицы Ани Лорак с подругой украинской гимнасткой Лилией Подкопаевой, которая обвинила исполнительницу в поддержке России на фоне спецоперации на Украине.

Алена Жигалова – российская журналистка в выпуске “Алена, блин!” говорит решила прокомментировать эту ссору. При этом она напомнила, что Подкопаева даже назвала свою дочь в честь Ани Лорак. А в последнем интервью гимнастка упрекнула певицу в предательстве родины.

«Кстати, интересно, а как она, вообще, поняла ее позицию, если Ани Лорак уже 3 месяца молчит и не говорит ни слова? Ни разу она нигде не засветилась, не давала корпоративов в Ереване как Лобода. Просто человек пропал. Я считаю позицию Ани Лорак наиболее достойной. Если ты не можешь грамотно формулировать или что-то говорить, или выдавать какие-то правильные вещи, то лучше молчи», — говорит Жигалова.

При этом журналистка отметила, что Подкопаева хоть и заявляет, что якобы поддерживает Украину, но сама проживает на территории Штатов.

Жигалова призвала гимнастку объяснить, почему она находится в США, когда в ее стране сейчас слишком тяжелые времена.