Войти в почту

Сергея Безрукова под новыми снимками сравнили с помещиком

Сергей Безруков удостоился под новыми снимками сравнения с помещиком и был назван барином, а ведь артист просто отвез жену и детей за город.

Сергея Безрукова под новыми снимками сравнили с помещиком
© Eva.ru

Сергей Безруков олицетворяет собой сам образ страны. Поклонники видели артиста в разных амплуа, отражающих десятки эпох, нравственных устоев и меняющегося отношения к самому понятию — Родина. На счету актера немало проектов, в которых главный герой довольно часто является патриотом. Как-то незаметно и сам Сергей стал для поклонников олицетворением патриотизма, легкой грусти, так свойственной России и теплоты душевной, присущей всему нашему народу. Разве могли свежие снимки в социальных сетях артиста, на которых он напоминает помещика, оставить кого-то равнодушным?

В кадре Безруков позирует сидя в раскладном кресле с босыми ногами. Актер рассказал, что отвез жену с детьми на дачу и сам воспользовался возможностью отдохнуть перед плотным гастрольным графиком. Для поездки загород Сергей выбрал льняной ансамбль, а его жена режиссер Анна Матисон предпочла более спортивный наряд — худи и джинсы. Фанаты наперебой стали сравнивать Сергея то с барином, то с помещиком, поддавшись атмосфере теплых снимков семейного отдыха, интересуясь попутно кличкой пса, устроившегося у ног актера.