Войти в почту

Прилучный тайно женился и увез детей Муцениеце

Стало известно о тайной свадьбе Павла Прилучного. Он решил связать себя узами брака не с «папиной дочкой» Мирославой Карпович. Прилучный тайно женился на 26-летней актрисе Зепюр Брутян и увез ее в свадебное путешествие. Пара делилась кадрами с морского побережья. Прилучного осуждали, а его бывшую жену Агату Муцениеце жалели. 

Прилучный тайно женился и увез детей Муцениеце
© Вести Подмосковья

Скрытный Павел то и дело публиковал фото с возлюбленной, хотя раньше старался не афишировать свои отношения с предыдущей любовницей. Интернет-пользователи удивлялись тому, что Прилучный решил рассказать всем об этих отношениях. Вероятно, это случилось потому, что связь с Карпович началась еще во время брака с Муцениеце. 34-летний актер познакомил с новой женой и своих детей. В личном блоге Прилучный показал совместную фотографию с Зепюр, Мией и Тимофеем, рожденных в браке с Муцениеце. Компания очевидно хорошо проводит время. Девушке удалось поладить с наследниками прилучного. Мию Зепюр держит за руку.

Россияне до сих пор не до конца не верят в искренность чувств Павла и Зепюр. Ведь еще недавно он был вместе с Мирославой Карпович, а затем намекнул, что вернулся к бывшей жене. Когда Прилучный тайно женился, это шокировало общественность. 

Известно, что знакомы Павел и Зепюр уже несколько лет и, по слухам, эффектная брюнетка давно была к артисту. По словам инсайдера, чувства между ними вспыхнули совсем недавно. Интернет-пользователи удивляются, как Прилучный смог так быстро наладить личную жизнь, когда его считают домашним тираном. Вероятно, Зепюр не поверила этой информации и приняла Павла.