Войти в почту

Иван Ургант и Владимир Познер впервые появились на публике, покидать Россию они не собираются

Познер и Ургант посетили и провели мероприятие «Столетия плывут из темноты» в Центральном доме литераторов. Событие посвящено празднованию 110-летия Государственного музея изобразительных искусств имени Александра Пушкина.

Иван Ургант и Владимир Познер впервые появились на публике, покидать Россию они не собираются
© 2x2.su

Кадры с мероприятия тут же появились в Сети. На видео Иван представлял Познера и рассказывал о его вечернем костюме. Ургант отметил выделяющуюся красную делать в образе Владимира – яркие носки.

После публикации видео многие пользователи Сети выдохнули с облегчением. Ведь оказалось, что Иван Ургант и Владимир Познер на самом деле никуда не уехали.

Ждём с нетерпением возобновления любимых передач! Ваня - нормальный парень, ничего такого не говорил. Пусть работает и радует людей юмором

Другие же наоборот расстроились, что ведущие остались в России

Москва, вы куда смотрите? Почему не гоните этих упырей? Разочарование года. Пусть уезжают из России, они здесь не нужны, - пишут в Сети.

Напомним, команда Навального добавила Владимира Познера в список «коррупционеров и разжигателей войны». По их мнению, журналист должен попасть под санкции Евросоюза.

Пресс-секретарь организации Кира Ярмыш объяснила, что Познер попал в перечень, потому что не выполнил свой долг перед человечеством и ФБК.