Войти в почту

Волочкова полагает, что российским звездам нечего делать за границей

Некоторые звезды отечественного шоубиза со скандалом покинули Россию. Теперь публика не увидит концертов Максима Галкина и Андрея Макаревича. Галкин уже вовсю выступает в Израиле, планирует туры в Латвию и в Австралию. У артиста аншлаги, но его успех Анастасия Волочкова поставила под сомнение.

Волочкова полагает, что российским звездам нечего делать за границей
© Вести Подмосковья

В западный успех покинувших Россию звезд балерина не верит. Наверное, знаменитость знает об этом по своему опыту. После ухода из Большого театра танцовщица выступала в лондонском Альберт-холле, а сейчас она гастролирует по Подмосковью. Волочкову за границу не зовут с ее зазеркальным шоу. 

Балерина называет уехавших знаменитостей трусливо сбежавшими и заявляет, что сама она дорожит своей страной и не собирается ее покидать. Артистка уверяет, что на Западе российские звезды никому не нужны. Они, по ее словам, создали свои имена за счет публики в России и поддержке Кремля. Так что все российские знаменитости должны оставаться в своей стране. 

Волочкову осуждают за мнимый патриотизм. Дело в том, что звезда предпочитает отдыхать не в России, а на Мальдивах. Недавно, кстати, балерина отдыхала в Турции с новым любовником. Она утверждает, что он - миллиардер.