Войти в почту

«Я не с ними»: Симоньян рассказала о телефонном разговоре с Аллегровой

Телеведущая Маргарита Симоньян сообщила о телефонном звонке от известной российской певицы Ирины Аллегровой, которая рассказала журналистке о своем отношении к специальной военной операции на Украине.

«Я не с ними»: Симоньян рассказала о телефонном разговоре с Аллегровой
© Вечерняя Москва

По словам Симоньян, исполнительница хита «Угонщица» позвонила на телефон Тиграну Кеосаяну, однако трубку подняла она, так как супруг находился в другой комнате.

— Она говорит: «Ой, Маргарит, еще лучше, что ты. Я позвонила, чтобы сказать вам с Тиграном, чтобы вы знали, что я не с ними. Чтобы вы случайно не подумали, что вот эти все (не будем перечислять) и мы все — с ними. Я хочу, чтобы вы и народ знали, что я со своим народом. Я в другом лагере — я не с этими всеми», — поделилась подробностями разговора с артисткой Симоньян в передаче Владимира Соловьева на телеканале «Россия 1».

Журналистка отметила, что певица никого не осуждала, а лишь проинформировала о своей позиции.

— Аллегрова для этого позвонила! Это меня очень удивило! Она ничего не просила! — добавила Симоньян.

До этого актриса и телеведущая Мария Шукшина, которая последнее время резко критикует коллег, несогласных с политикой России, призвала граждан страны жаловаться на таких артистов в правоохранительные органы, тем самым помогая выявлять новых иностранных агентов.