Войти в почту

«Можно уже не уезжать!»: Галкин похвастался полным залом на концерте в Израиле

Максим Галкин уже три месяца находится в Израиле. Туда он уехал вместе со своей женой Аллой Пугачевой и детьми Лизой и Гарри. На днях у юмориста состоялись первые концерты на Святой земле. Вопреки слухам, залы были переполнены.

«Можно уже не уезжать!»: Галкин похвастался полным залом на концерте в Израиле
© Вечерняя Москва

— Я вам очень благодарен, спасибо вам за верность. Счастья, здоровья! Я к вам еще приеду. Хотя чего я... Можно уже не уезжать, — цитирует Галкина StarHit.

Отъезд пары в Израиль вызвал неоднозначную реакцию среди звезд российского шоу-бизнеса. Например, недавно актер Иван Охлобыстин рассказал о своем отношении к телеведущему Максиму Галкину. Он заявил, что юморист не часть российской культуры.

Позже режиссер Тигран Кеосаян вслед за супругой Маргаритой Симоньян высказал свое мнение о личной жизни юмориста Максима Галкина. Он поддержал свою жену и считает, что личная жизнь звезд не может оставаться тайной, поэтому публичные люди не должны строить свою карьеру на лжи.

До этого Алла Пугачева рассказала, когда вернется в Россию. По словам Примадонны, она планирует вернуться на родину осенью 2022 года.