Войти в почту

«Готова выйти замуж!»: в чем еще признаналась Лада Дэнс

4 июня гостьей шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет певица Лада Дэнс. Звезда 90-х расскажет, почему терпела измены мужа, как отвоевала у него сына и кого ей удалось соблазнить при помощи танца на пилоне.

«Готова выйти замуж!»: в чем еще признаналась Лада Дэнс
© НДН.Инфо

Лада Дэнс в очередной раз удивила своих поклонников: певица освоила танцы на пилоне. В студии «Секрета на миллион» Лада, одетая в обтягивающий наряд, продемонстрирует своё мастерство pole dance.

«Освоить пилон артистка решилась не только потому, что захотела, но и потому, что хотела при помощи страстного танца соблазнить мужчину, – сообщает пресс-служба канала НТВ. – Похоже, певица готова к новым отношениям, несмотря на боль, которую ей причинил бывший муж».

Есть ли в жизни Лады Дэнс мужчина, с которым она хотела бы связать себя узами брака? Сможет ли он обеспечить ей достойную жизнь, ведь Лада привыкла жить роскошно, покупая сапоги у самой Мадонны и щеголяя сумочкой, покрытой золотом? И так ли твёрдо певица стоит на ногах, как кажется, если говорит, что кто-то отобрал у неё права на песни?

Смотрите программу «Секрет на миллион» в субботу, 4 июня, после «Ты не поверишь!» на НТВ