Войти в почту

Изгнанная из России Наргиз Закирова сделала заявление на тему своей депортации до 2072 года

Причиной этому стала ярая критика спецоперации на Украине. Артистка, не скупясь на эпитеты, поливала грязью Россию, благодаря которой стала богатой и знаменитой. Теперь добиваться успеха ей придётся в родном Узбекистане или в США – у Наргиз есть американское гражданство.

Изгнанная из России Наргиз Закирова сделала заявление на тему своей депортации до 2072 года
© 2x2.su

При этом депортация, судя по всему, артистку не сильно расстраивает. В новом видео она порадовалась, что наконец-то находится в цивилизованном мире, где «есть всё для развития», работают все социальные сети и можно беспрепятственно общаться с фанатами. К слову, ряды последних в свете недавних событий значительно поредели.

Друзья мои, всем привет. Наконец-то я нахожусь в цивилизованном мире, где свободно работают абсолютно все соцсети. Где есть всё для развития, процветания нашего человеческого блага, - обратилась к своей аудитории звезда.

К слову, негативно по отношению у певице теперь настроены не только слушатели, но и представители власти. Так, депутат и актриса Елена Драпеко назвала Наргиз Закирову ресторанной певицей. Также политик отметила, что артист является нравственным ориентиром для миллионов людей, поэтому должен нести ответственность за всё, что говорит и делает.

Напомним, с начала спецоперации на Украине Россию покинули многие знаменитости. Вера Брежнева с мужем Константином Меладзе теперь живёт в Италии, а последние два месяца провела в Польше, помогая украинским беженцам.

Алла Пугачёва и Максим Галкин находятся в затянувшемся отпуске в Израиле. Там же поселился молодой отец Андрей Макаревич и заявил, что у его сына никогда не будет российского гражданства. Рената Литвинова со своей подругой Земфирой перебралась в Париж, а Чулпан Хаматова развлекает зрителей рижского театра – новое пристанище она нашла в Латвии.