Войти в почту

В России надо жить! Прохор Шаляпин не скрывает, что будет рад конфискации недвижимости российских звезд в Европе

Прохор Шаляпин в эфире популярного шоу заявил, что будет искренне рад, если у российских знаменитостей отнимут купленную ими в Европе недвижимость. По мнению артиста, жить надо в своей стране и в нее же вкладывать заработанные деньги.

В России надо жить! Прохор Шаляпин не скрывает, что будет рад конфискации недвижимости российских звезд в Европе
© Eva.ru

Политическая ситуация в мире все еще крайне нестабильна и многие россияне всерьез задумываются о продаже недвижимости в Европе, но пока боятся — вдруг привлекут к себе нежелательное внимание властей. Вот и Вера Сотникова с Татьяной Веденеевой поделились переживаниями в эфире популярного ток-шоу «Звезды сошлись». «Слава Богу, что я не олигарх, не попадаю под санкции. За квартирой присматривают. Я собираюсь продавать, но как?», — делится переживаниями Сотникова. «Тоже, как и Верочка думаю, надо продать пока не поздно. Есть предпосылки, что могут у всех россиян отобрать», — вторит коллеге Веденеева.

А вот Прохор Шаляпин, напротив, не скрывает радости. Артист уверен, что российским знаменитостям не стоило покупать зарубежом недвижимость, ведь жить лучше в своей стране. Одно дело поехать и отдохнуть, а другое — вкладывать финансы в чужую экономику. «Все равно все отнимут у вас! Все изымут и ничего у вас не будет. А я хочу сказать, что рад этому. Большинство россиян тоже. Я рос в простой русской крестьянской семье. В России надо жить. Нечего!», — ликовал музыкант. Прохор также добавил, что как патриот он ратует за развитие России и его раздражают дома и квартиры коллег, приобретенные за границей. Напомним, что у самого Шаляпина есть несколько квартир в столице, купленных его супругой Татьяной Дэвис незадолго до смерти.