Войти в почту

Григорий Лепс заступился за Аллу Пугачёву и рассказал, когда певица прилетит из Израиля в Россию

Пока одни артисты травят Пугачёву и предлагают лишить её российского гражданства, другие коллеги по шоу-бизнесу просят оставить певицу в покое. 59-летний Григорий Лепс отказался называть Аллу Борисовну предателем.

Григорий Лепс заступился за Аллу Пугачёву и рассказал, когда певица прилетит из Израиля в Россию
© 2x2.su

Он напомнил, что Алла Пугачёва ни слова не сказала против Родины и не заслуживает осуждения.

Не верит Лепс и в то, что Примадонна эмигрировала – может, человек просто отдыхает.

Скоро вернётся на родину, как и многие, будет работать, и работать хорошо! - пообещал Григорий Лепс в интервью ТАСС.

Также возмутило музыканта и то, что люди ставят ярлыки на мастеров, талантливых людей. Аллу Пугачёву он назвал великой женщиной и артисткой.

От Аллы не было никаких заявлений в ту или иную сторону, - говорит Лепс.

А вот Надежда Бабкина уверена, что артисты попросту плюнули из-за границы в россиян. В частности, певица выступила против тех, кто критикует Родину из-за рубежа.

Напомним, Вика Цыганова призвала лишить всех коллег-предателей российского гражданства. В этом числе оказалась и Алла Пугачёва.

Тем временем Примадонна остаётся в Израиле, летом она может уехать в Юрмалу. Певица ответила журналистам, что вернётся в Россию к сентябрю, т.к. у детей начинается учебный год. Насчёт Максима Галкина такой уверенности нет – юморист находится пока с супругой и детьми в Израиле. Там они проживают в доме старшего брата Галкина.

Осенью у Галкина запланированы концерты в Австралии. Пока же он начал гастролировать по Израилю.

Как писал ранее 2х2.su, стало известно, когда уехавшая из России Алла Борисовна Пугачёва выскажет позицию по Украине. Произойдёт это, скорее всего, когда Максима Галкина начнут в России уголовно преследовать – из-за его высказываний в адрес российских властей.