Войти в почту

«Да, скажи это!»: Наоми Кэмпбелл поддержала Кейт Мосс за то, что та в суде опровергла слухи о насилии со стороны Джонни Деппа

Наоми Кэмпбелл явно следит за судебными разбирательствами Джонни Деппа и Эмбер Хёрд. В среду модель обратилась к своим подписчикам, чтобы похвалить свою давнюю подругу, тоже топ-модель Кейт Мосс, которая на днях выступила в качестве свидетеля в суде и отстаивала доброе имя Джонни Деппа, с которым встречалась в 90-е годы. Наоми сделала скриншот статьи, в которой резюмируются заявления Мосс в суде и подписала: «Да, скажи это!».

«Да, скажи это!»: Наоми Кэмпбелл поддержала Кейт Мосс за то, что та в суде опровергла слухи о насилии со стороны Джонни Деппа
© Mainstyle

Джони Депп, Кейт Мосс и Эибер Хёрд, 2022Джони Депп, Кейт Мосс и Эибер Хёрд, 2022

Напомним, что 48-летняя Кейт Мосс была вызвана в качестве свидетеля в суд, где Депп подал иск о диффамации на сумму $50 миллионов против 36-летней Хёрд. Сейчас идёт шестая и последняя неделя судебного разбирательства в окружном суде округа Фэрфакс в Вирджини. Так вот, экс-возлюбленная Джонни Деппа, Кейт Мосс, опровергла утверждение Хёрд о том, что Депп столкнул ее с лестницы во время их романа в 90-х. «Он никогда не толкал меня, не пинал и не сбрасывал с лестницы», — сказала топ-модель, выступая по видеосвязи из английского Глостера. Мосс рассказала присяжным, что она упала с лестницы и поранилась дождливой ночью на Ямайке на курорте GoldenEye.

«Джонни вышел из комнаты раньше меня, и был ливень. И когда я вышла из комнаты, я соскользнула с лестницы и повредила спину», — свидетельствовала она. «Я закричала, потому что не знала, что со мной случилось, и мне было больно. И Депп прибежал обратно, чтобы помочь мне, отнёс меня в мою комнату и оказал мне медицинскую помощь».

Джонни Депп и Кейт МоссДжонни Депп и Кейт Мосс, 1996

Мосс было 20, а Деппу 31, когда они встретились. После их расставания в 1997 году после трёх лет знакомства актёр закрутил роман с Ванессой Паради, от союза с которой родились двое детей: Лили-Роуз, которой сейчас 22 года, и Джек, которому недавно исполнилось 20 лет. Хотя однажд Кейт Мосс однажды назвала свой разрыв с Деппом «кошмаром», она вот уже много лет решительно поддерживает звезду «Пиратов Карибского моря» в любых вопросах. «Никто никогда не мог позаботиться обо мне. А Джонни какое-то время помогал», — сказала модель в 2012 году.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10