Войти в почту

Лариса Гузеева требует через суд 8 млн. рублей, которые она заплатила за мебель в московскую квартиру

Известная телесваха Лариса Гузеева проживает с семьей в роскошном подмосковном особняке. В прошлом году она приобрела еще одну квартиру в престижном районе столице, на Садовнической набережной, для периодического проживания: когда по делам проще остаться в Москве, чем мотаться за город. Но ремонт данной недвижимости затянулся из-за недобросовестного исполнителя.

Лариса Гузеева требует через суд 8 млн. рублей, которые она заплатила за мебель в московскую квартиру
© Клео.Ру

Лариса Андреевна практически сразу после покупки квартиры заказала интерьер квартиры в студии Елены Лебедевой. Телесваха и ее супруг Игорь внесли крупную сумму в качестве предоплаты (около 8 млн рублей), но результатом семья осталась недовольна. По словам Гузеевой, Елена не довела до ума свою работу и оставила массу «недоделок».

Видимо, устав ругаться с исполнителем, Лариса Андреевна подала иск в Тверской суд Москвы. Истец требует вернуть деньги в полном объеме, которые она передала Елене Лебедевой по расписке за услуги по изготовлению и установке мебели. Досудебная беседа назначена на 9 июня.

Журналисты обратились за разъяснением к ответчику, но Елена об иске пока ничего знает. Впрочем, Лебедева подтвердила, что действительно сотрудничает с Ларисой Гузеевой: мебель ее фирмы стоит у телесвахи в гостиной, в ванне и на кухне. Также Лебедева подтвердила, что между заказчиком и исполнителем возникали проблемы, так как Лариса утверждала, что у нее много недоделано, но Елена с данными словами не согласилась. Потом ситуация затихла: видимо, в этот момент Лариса и ее юристы готовили иск в суд.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Елена в свою очередь с претензиями не согласна. Более того, она уверяет, что ее фирме выплатили не все деньги.

Впрочем, согласно отзывам в интернете, размещенным в свободном доступе аж с 2017 года, работой студии интерьера Елены Лебедевой недовольна далеко не только «звездная» заказчица. Многие пишут о срывах сроков, затягивании, многочисленных обещаниях, откровенном мошенничестве и халтуре. Некоторые также готовили иск в суд, но чем это закончилось, неизвестно.