Войти в почту

Виктория Бекхэм раскрыла секрет счастливого 23-летнего брака с Дэвидом Бекхэмом

Виктория Бекхэм и её муж Дэвид, без сомнения, с нетерпением ждут этого лета, ведь тогда они отметят 23-ю годовщину свадьбы. В недавнем откровенном интервью поп-звезда, ставшая модельером, затронула секрет долговечности их счастливого брака.

Виктория Бекхэм раскрыла секрет счастливого 23-летнего брака с Дэвидом Бекхэмом
© Mainstyle
«Мне говорили, что это не продлится долго! С той минуты, как мы поженились — и вот мы собираемся отпраздновать 23 года», —иронично говорит Виктория.

Victoria_Beckham_reveals_secret_happy_marriage_02_Mainstyle.jpgДэвид и Виктория Бекхэм, 1999

Пара познакомилась в 1997 году, когда Дэвид был лучшим игроком клуба «Манчестер Юнайтед», а Виктория была одной из Spice Girls. Они быстро стали одной из самых популярных пар в мире и поженились менее чем через два года. С тех пор они стали родителями четверых детей: Бруклина, Ромео, Круза и Харпер. Как говорит дизайнер, секрет их счастливого брака сводится к тому, что «мы так уважаем друг друга». «Дэвид — невероятный отец и муж, и он очень поддерживает мою работу. Мы действительно хорошие партнёры», — подчёркивает Виктория. Несколько лет назад она также обсуждала свой брак с журналистами:

«Да, мы много путешествуем по нашим делам и занимаемся благотворительностью, но мы всегда находим время друг для друга как пара и как семья. Нам с Дэвидом нечего доказывать. Мы любим друг друга, заботимся друг о друге и сильны как партнёры и родители», — поделилась Виктория Бекхэм.

Виктория и Дэвид Бекхэм на свадьбе Бруклина Бекхэма и Никола Пельтц, 2022Виктория и Дэвид Бекхэм на свадьбе Бруклина Бекхэма и Никола Пельтц, 2022

Несмотря на то, что миссис Бекхэм замужем уже более двух десятилетий, она не торопится давать советы своему старшему сыну Бруклину и его молодой жене Николе Пельтц. «Клаудия и Нельсон Пельтц также давно женаты, поэтому Бруклин и Никола оба видели, как они растут. Мы все здесь, чтобы поддержать их», — объясняет Виктория.

Свадьба Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц, 2022Свадьба Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц, 2022

Бруклин и Никола сыграли свадьбу 9 апреля в невероятном семейном особняке Пельтц во Флориде. На церемонии присутствовали Серена Уильямс, Ева Лонгория и коллеги Виктории по Spice Girls — Мел Би и Мел Си.

Источник фото: Gettyimages; Vogue

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10