Войти в почту

«Она бросила на меня своего сына»: мать Алисы Аршавиной рассказала, как сейчас живет ее тяжелобольная дочь

Уже несколько месяцев фолловеры следят за новостями о здоровье бывшей супруги футболиста Андрея Аршавина. После тяжелого развода и дележки имущества, Алиса заявила о серьезном аутоиммунном заболевании. Недавно Алиса призналась: у нее сифилис, причем заразила ее собственная мама.

«Она бросила на меня своего сына»: мать Алисы Аршавиной рассказала, как сейчас живет ее тяжелобольная дочь
© Клео.Ру

Экс-супруге футболиста мало кто верит, считая, что у нее давно развилось психиатрическое отклонение. Впрочем, с таким развитием событий – это не удивительно. Сейчас Алиса просто изуродована своей болезнью – у нее практически полностью разрушился нос, онасильно похудела и выглядит не лучшим образом. Последнее фото Аршавиной на детской площадке вместе с младшей дочкой Есенией привело неравнодушных в шок.

Алиса уверяет, что сифилисом ее заразила мать, так как хотела отомстить, отбирает у несчастной все деньги, пособия и алименты, еще и угрожает, подключив к издевательствам бывшего супруга женщины. Несмотря на все обвинения дочери, ее мама Наталья Сарычева помогает Алисе по мере своих сил и возможностей и не реагирует на обвинения дочери.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Наталья рассказала, что давно не читает все то, что пишут в прессе про нее саму и про ее дочку. Сейчас у нее полно других забот: Алиса оставила ей своего сына, а мальчик сейчас оканчивает школу и готовится к поступлению в ВУЗ. Поэтому все силы сейчас направлены на успешную сдачу экзаменов.

К тому же, у Натальи есть старенькая мама, которая сейчас очень тяжело болеет, и тоже требует тщательного ухода и повышенного внимания. Ей просто некогда реагировать на обвинения родной дочери, которая к тому же оставила на нее своего сына. Хорошо, что его отец (первый супруг Алисы) помогает Наталье.

По рассказам Натальи, сама Алиса с двумя дочками проживает отдельно, в съемной квартире. И это было ее желание и ее решение, а из родительской квартиры ее никто с детьми не выгонял. С дочками экс-супруга Аршавина справляется самостоятельно, бывшие мужья и мама – не помогают. Но это тоже был выбор Алисы.

«Старший внук заканчивает школу и готовится к поступлению. А он сейчас со мной - говорит Наталья. - Старший полностью на папе и мне. Алиса сама так захотела».

Напомним, что Алиса увела Андрея Аршавина у Юлии Барановской, когда та находилась на последних сроках беременности третьим ребенком. Алиса родила избраннику дочь Есению, но брак долго не продлился. Развод был громким и скандальным.