Войти в почту

Галкин рассказал, почему разорился его бизнес в России

Телеведущий Максим Галкин, который на фоне спецоперации спешно покинул Россию, рассказал, почему закрывает когда-то приносившее ему неплохую прибыль рекламное агентство.

Галкин рассказал, почему разорился его бизнес в России
© Свободная пресса

По словам артиста, ликвидация компании никак не связана с политикой, а закрытие бизнеса стало следствием его убыточности в период коронавируса, передаёт сайт Радио «Комсомольская правда».

«Всё это было связано с отсутствием деятельности в период пандемии», – пояснил Галкин, добавив, что агентство окончательно перестанет работать на этой неделе.

Напомним, рекламное агентство «МГ ЛАБ» Галкин запустил в 2020 году. В первый год работы оно принесло ему прибыль в размере более 3 млн руб. Но в 2021 году бизнес ушел в минус сразу на 2 млн руб.

Ранее известный российский певец Григорий Лепс рассказал о своём отношении к коллегам, которые спешно покинули страну после начала спецоперации на Украине.

В частности, он вступился за супругу Максима Галкина - звезду отечественной эстрады Аллу Пугачёву. Как подчеркнул артист, примадонна находится за границей не в эмиграции, а на отдыхе, и уже в скором времени можно ожидать её возвращения на родину.