Войти в почту

Ксения Бородина заявила, что привыкла к роли злодейки

По данным «Центральной службы новостей», 39-летняя российская телеведущая Ксения Бородина рассказала о том, что многие считают её «злой тёткой». Женщина отметила, что уже привыкла к роли «злодейки».

Ксения Бородина заявила, что привыкла к роли злодейки
© Моя Москва.онлайн
Ребят, вы думаете, меня пугает роль злодейки? Что кто-то вечная жертва, а я злая тётка?! Да я не против. Вы бы хоть научились меня обижать правильно. Я ненавижу роль жертвы. Сделайте вы из меня её, я бы обиделась». — Ксения Бородина, российская телеведущая.

Накануне в Москве прошла музыкальная премия «Жара Music Awards». После мероприятия пользователи Сети вновь заговорили о конфликте бывших коллег Ксении Бородиной и Ольги Бузовой. Отмечалось, что во время выхода исполнительницы на сцену телеведущая показала неприличный жест.

По словам Бородиной, он был адресован блогеру Даве. Позже в социальных сетях он назвал соведущую телепроекта «Дом-2» «своим личным папарацци». Известно, что во время мероприятия женщина снимала Давида Манукяна на видео, которое некоторое время спустя опубликовала в личном микроблоге.