Войти в почту

Анфиса Чехова призналась, почему не возвращается в Россию

Телеведущая Анфиса Чехова, кажется, всерьез намерена остаться жить в Индонезии. Звезда не только отдала сына в местную школу, но и признается — в Россию ее пока не тянет.

Анфиса Чехова призналась, почему не возвращается в Россию
© Eva.ru

Знаменитая телеведущая Анфиса Чехова не так давно перебралась с сыном Соломоном на Бали. О том, что поездка звезды никак не связана с плановым отпуском фанаты осознали лишь, когда теледива отдала ребенка в местную школу. В новой школе Соломон проходит обучение на английском языке, но вместе с ним учатся еще несколько русскоговорящих детей, как сообщила поклонникам сама Анфиса. Так что мальчику есть с кем общаться на первых порах. Судя по всему, бывший муж Чеховой актер Гурам Баблишвили дал согласие на переезд сына в Индонезию, ведь иначе Анфиса не смогла бы отдать мальчика на обучение.

Конечно, первое время телеведущая не исключала возможности скорого возвращения в Россию, но накануне все же призналась — в планах на обозримое будущее возвращение в Москву не стоит. И геополитическая обстановка здесь совершенно ни при чем, пишет Анфиса. То есть главными и единственными причинами для жизни на Бали Чехова называет отменившиеся в России проекты, плохую погоду и депрессивный настрой.

«Почему бы не пожить там, где тепло и есть возможности для духовного и психологического развития», — задается вопросом знаменитость.