Войти в почту

Кушанашвили заявил, что Цискаридзе занял его место в шоу «Сегодня вечером» после ухода Галкина

Кушанашвили заявил, что Цискаридзе занял его место в шоу «Сегодня вечером» после ухода Галкина
© FBM.ru
После начала проведения специальной военной операции России на территории Украины многие знаменитости уехали из страны. Среди первых Россию покинул Максим Галкин со своей семьей. В результате шоумен лишился выступлений, контрактов и телешоу «Сегодня вечером», которое выходит на Первом канале.

Новым ведущим программы назначили балетмейстера Николая Цискаридзе. В своем онлайн-шоу «Какаво?» известный российский журналист Отар Кушанашвили прокомментировал замену ведущего.

«На экране он великолепен. Вдруг он — новый ведущий программы, из которой был удален Максим Галкин. Это к вопросу о том, что все занимают мое место. Быть телевизионным ведущим — это мое», — заявил Кушанашвили.

Прежде известный балетмейстер уже участвовал в съемках телешоу. Его можно было увидеть в выпусках «Модного приговора» или в качестве жюри в конкурсах «Танцы со звездами» и «Я почти знаменит».

Согласно имеющимся сведениям, руководство Первого канала еще окончательно не утвердило Цискаризде на роль телеведущего и рассматривают других кандидатов. Имеется вероятность того, что ведущие в проведении эфиров будут чередоваться.