Войти в почту

Первый канал дал комментарий по поводу закрытия шоу "Вечерний Ургант"

Не так давно Первый канал решил на время приостановить все развлекательные программы, чтобы выделить больше эфирного времени для новостей из-за напряженной политической ситуации в мире. В число «временно закрытых» вошло и шоу «Вечерний Ургант». Вот только по Сети стремительно начали распространяться слухи, что на экран юмористическая программа больше не вернется.

Первый канал дал комментарий по поводу закрытия шоу "Вечерний Ургант"
© Клео.Ру

Информацию неожиданно подтвердила ведущая Ксения Собчак. Она хорошо общается с Иваном Ургантом, поддерживает его, защищает. Поэтому ее словам много кто поверил.

«Урганта закрыли. Очень жаль. – сокрушается Ксения. - Была лучшая программа на ТВ. Ваня, люблю, и лучи поддержки».

Тут же в Телеграмм-каналах стали появляться фото с разобранными декорациями. Неизвестные начали подтверждать, что в тележки сложен реквизит с шоу «Вечерний Ургант». Якобы, студию разобрали и увозят на склад.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Поклонники тоже загрустили, когда узнали о данной ситуации. Многие поддержали Ивана:

«Ургант красавчик, молодец. Сохранил человеческое лицо», «Блин, покажите хоть одну узнаваемую часть декораций. Может это всё-таки модный приговор разобрали?», «Значит договорился работать за рубежом… посмотрим, время покажет», «Ждем на интервью. Пусть расскажет!», «Больше по Первому и смотреть нечего, Ургант и Галкин были топ».

Ситуация осложняется тем, что сам Иван Ургант практически ничего не комментирует. Ведущий придерживается позиции, что если начинать опровергать все слухи, то у него попросту не останется времени ни на что, даже на семью.

Журналисты начали атаковать руководство Первого канала с единственным вопросом: действительно ли любимое многими юмористическое шоу Урганта закрывают. На это телеканал дал короткий, но содержательный и вполне понятный ответ: «Это чушь собачья». По всей вероятности, программа скоро вернется в эфир с привычными ведущими и новыми звездами.

Напомним, что Иван Ургант тоже высказывал свою политическую позицию о спецоперации, но, в отличие от звездного коллеги Максима Галкина, он не покидал Россию на длительный срок, продолжает жить и работать в Москве. Он действительно ездил в Израиль, но на несколько дней отдыхать.